Количество, излечившихся от коронавируса граждан, значительно увеличилось.
Минздрав сообщил, что еще 64 человека, инфицированных коронавирусом, выздоровели и были выписаны из больниц.
Таким образом, число выздоровевших пациентов в настоящее время составляет 235 человек.
Представители Минздрава подчеркивают, что после выписки эти граждане должны обязательно соблюдать 14-дневный режим самоизоляции.
Стоит отметить, что, в общем, в Республике Молдова было зарегистрировано 2049 случаев заболевания коронавирусом.
Жертвами пандемии стали 47 человек.