Поиск

КОЛИЧЕСТВО ИЗЛЕЧИВШИХСЯ ОТ СOVID-19 ГРАЖДАН ЗНАЧИТЕЛЬНО УВЕЛИЧИЛОСЬ

Поделиться...

Количество, излечившихся от коронавируса граждан, значительно увеличилось.

Минздрав сообщил, что еще 64 человека, инфицированных коронавирусом, выздоровели и были выписаны из больниц.

Таким образом, число выздоровевших пациентов в настоящее время составляет 235 человек.

Представители Минздрава подчеркивают, что после выписки эти граждане должны обязательно соблюдать 14-дневный режим самоизоляции.

Стоит отметить, что, в общем, в Республике Молдова было зарегистрировано 2049 случаев заболевания коронавирусом.

Жертвами пандемии стали 47 человек.


Поделиться...