Поиск

ЗАВЕРШИЛАСЬ ВЕСЕННЕ-ЛЕТНЯЯ СЕССИЯ ПАРЛАМЕНТА

Поделиться...

Законодательный форум провел вчера последнее пленарное заседание весенне-летней сессии, передает МОЛДПРЕС.

В конце заседания председатель парламента Зинаида Гречаная поблагодарила депутатов за участие в весенне-летней сессии и пожелала им успехов в законодательной и политической деятельности.

В то же время спикер призвала коллег продолжить работу в постоянных комиссиях, особенно по законопроектам, находящимся в законодательной процедуре.

В соответствии с регламентом парламента, законодательный форум проводит две сессии в год: весенняя сессия начинается в феврале и заканчивается не позднее июля, а осенняя начинается в сентябре и заканчивается не позднее конца декабря.


Поделиться...