С сегодняшнего дня в примарии Комрата объявлен карантин. У двоих советников диагностирован COVID-19.
Данную информацию сообщил СМИ примар Сергей Анастасов.
Один из советников находится на лечении в Кишиневе.
Другой госпитализирован в инфекционное отделение Комрат. По словам примара, данный советник в тяжелом состоянии и его в скором времени должны перевезти в столицу.