Поиск

В ПРИМАРИИ КОМРАТА ВНОВЬ ОБЪЯВЛЕН КАРАНТИН….

Поделиться...

С сегодняшнего дня в примарии Комрата объявлен карантин. У двоих советников диагностирован COVID-19.

Данную информацию  сообщил  СМИ примар Сергей Анастасов.

Один из советников находится на лечении в Кишиневе.

Другой госпитализирован в инфекционное отделение Комрат. По словам примара, данный советник в тяжелом состоянии и его в скором времени должны перевезти в столицу.


Поделиться...