Поиск

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВЫДЕЛИЛО 210 МИЛЛИОНОВ ЛЕЕВ НА РЕГИОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ

Поделиться...

Свыше 210 миллионов леев в нынешнем году планируется направить на проекты регионального развития.

Премьер Ион Кику заявил, что из национального фонда развития сельского хозяйства и окружающей среды выделены 53,16 миллиона леев для реализации четырех проектов, цель которых – улучшение инфраструктуры местных дорог.

Еще 72,63 миллиона леев выделены на проекты по строительству водопроводов и канализации.

Также в рамках программы ”Managementul deșeurilor solide” будет потрачено 2,32 миллиона леев.

Свыше 35 миллионов леев были выделены на развитие предпринимательской инфраструктуры в регионах, а еще 30 миллионов леев – на увеличение туристической привлекательности.


Поделиться...