Поиск

В МОЛДОВЕ ЕЩЕ ПЯТЬ ПАЦИЕНТОВ СКОНЧАЛИСЬ ОТ КОРОНАВИРУСА

Поделиться...

В Молдове еще пять пациентов скончались от коронавируса. Таким образом, в республике от COVID-19 умер 51 человек.

Об этом 16 апреля сообщило Министерство здравоохранения, труда и социальной защиты.

Ранее глава минздрава Виорика Думбрэвяну отметила, что 195 пациентов находятся в тяжелом состоянии .

Напомним, что на данный момент в Молдове зарегистрировано 1914 случаев заражения коронавирусом, кроме того, еще 135 пациентов, у которых COVID-19 проходит в легкой форме, получают лечение на дому.


Поделиться...