Поиск

ДОДОН – О СТОЯНОГЛО: «ОН НЕ НЕВЕСТА НА ВЫДАНЬЕ»

Поделиться...

«Я не вмешиваюсь и не вмешивался в правосудие Республики Молдова», – так прокомментировал глава государства Додон привлечение к ответственности бывшего главы СИБ Василия Ботнаря по делу о высылке турецких учителей.

В том же контексте Додон похвалил работу генерального прокурора, отметив, что Стояногло «не слушается указаний политиков», передает noi.md

«Времена Плахотнюка прошли. Некоторые люди считают генерального прокурора неудобным, но я совершенно не согласен с позицией по отношению к Стояногло.

Я не вмешиваюсь в правосудие, думаю, у нас наконец-то появился принципиальный прокурор.

Он не должен всем нравиться, он не невеста на выданье, он должен делать свое дело», – отметил Додон.

Напомним, что Василий Ботнарь был оштрафован на 88 тысяч леев по делу о высылке турецких учителей.


Поделиться...