Парламентская оппозиция бойкотировала сегодняшнее заседание парламента, на котором правительство должно было представить проект принятия ответственности за внесение поправок в закон о государственном бюджете.
На встрече присутствовали только депутаты-социалисты и депутаты от ДПМ. Эти фракции не могли обеспечить кворум не менее 51 депутата.
Это вторая неудачная попытка членов парламента на этой неделе встретиться на пленарном заседании