Поиск

РУССКИМИ ВОЙСКАМИ НАНЕСЕНА ВОЛНА УДАРОВ: ЗТЗ, ПРИДНЕПРОВСКАЯ ТЭС, ЗАВОДЫ ХАРЬКОВА

Поделиться...

Появляются данные о поражённых за последнее время в результате ударов целях на подконтрольных противнику территориях.

 В частности, разрушения фиксируются на Приднепровской ТЭС в Днепропетровске и на объектах ЗТЗ – Запорожского трансформаторного завода.

Сообщается о том, что в течение ночи по объектам в Запорожье было нанесено порядка 10 ударов ФАБами с УМПК.

Это является лишним свидетельством того факта, что любой военный и военно-промышленный объект областного центра, остающегося под контролем ВСУ, теперь попадает в зону поражения авиационными бомбами.
Значительное число ударов в ночь на 28 октября было нанесено по объектам в Харькове. Поступают сообщения о том, что целями стали площадки хранения и запуска беспилотных летательных аппаратов.

Для уничтожения складов дронов и личного состава «Птах Мадьяра» был применён ряд средств огневого поражения, включая РСЗО «Торнадо-С».

 Среди прочего под удар попали склады в Дергача – пригороде Харькова.

В результате удара в Харькове и окрестностях вспыхнули несколько очагов пожаров.

Один из них, на территории областного центра, привёл к вторичной детонации.
Из Киева приходят сообщения о том, что трафик по Южному мосту продолжает отсутствовать.

Это свидетельствует о значительных повреждениях ЮМК в результате вчерашнего удара.


Поделиться...