Поиск

ПРОИЗВОЛ И САМОУПРАВСТВО ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ РУКОВОДИТЕЛЬ ФИЛИАЛА «ГАГАУЗ -ГАЗ»?

Поделиться...

Глава “Молдовагаз” Вадим Чебан написал на своем телеграмм-канале, что проверяет информацию о фактах произвола и самоуправства, допущенных некоторыми руководителями филиалов “Гагауз-газ”.

“Ответственно заявляю, что ситуация у меня на личном контроле. В случае подтверждения полученных данных, к указанным лицам будут применены соответствующие дисциплинарные взыскания”, – написал Чебан.

В подчинение ООО «Гагауз газ» находятся три филиала: Чадыр-Лунгский, Комратский и Вулканештский. На сегодняшний день только у двух первых имеются руководители – это Николай Петков и Виктор Топчу. В Вулканештском филиале уже на протяжении с ноября 20222 года нет руководителя.

Журналист Gagauznews поитересовалась у руководителей филиалов «Гагауз-газа», о каком произволе писал Вадим Чебан.

«Мы открыты для сотрудничества. Пытаемся быть всегда корректными как с работниками, так и с потребителями», – сообщил директор «Комрат-газ» Николай Петков.

«Понятиы не имею, о чем идет речь. Всеми кадрами управляет «Гагауз-газ» в Комрате. Я к этому процессу не имею доступа», – отметил в интервью для Gagauznews директор Чадыр-Лунгского филиала Виктор Топчу.

Журналист Gagauznews связалась по телефону с главой «Молдовагаз» и попросила прокомментировать свой пост.

«Это сообщение было для руководителей филиалов. Есть неадекватное поведение руководителей.

Проявляется это нарушением внутреннего распорядка, регламента и других моментов. Если они думают, что у них есть какая-то поддержка, то глубоко ошибаются», – подчеркнул Вадим Чебан.


Поделиться...