Поиск

МЕДВЕДЕВ: У РОССИИ НЕ ОСТАЛОСЬ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ, КРОМЕ УНИЧТОЖЕНИЯ ЗЕЛЕНСКОГО

Поделиться...

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев отреагировал на ночную атаку вражеских БПЛА на Кремль, которая якобы имела место в ночь на 3 мая.

Произошедшее политик назвал терактом и отметил, что никаких вариантов, кроме физического устранения украинского президента Владимира Зеленского, у российской стороны не осталось, передает life.ru

“Он не нужен даже для подписания акта безоговорочной капитуляции. Гитлер, как известно, его тоже не подписывал. Всегда найдётся какой-нибудь сменщик типа зиц-президента адмирала Дёница”, — написал Медведев в Telegram.

При этом политик снова написал фамилию Зеленского с маленькой буквы, — как это часто делают представители украинского истеблишмента по отношению к российским официальным лицам.


Поделиться...