Поиск

В МОЛДОВЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ВЫДЕЛИТ 20 МЛН. ЛЕЕВ НА НОУТБУКИ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ

Поделиться...

Правительство выделит 20 млн. леев на ноутбуки для учителей, у которых нет технической возможности проводить уроки дистанционно.

Кроме того, 20 апреля начнет работу онлайн-платформа, на которой разместили 4 тыс. видеолекций для учеников 1-12 классов, а психологи начнут бесплатно давать консультации ученикам, родителям и учителям.

Об этом на брифинге 15 апреля сообщил министр Игорь Шаров.


Поделиться...