ПОДОПЕЧНЫЕ ИВАНА ТАБАНОВА ИЗ КОМАНДЫ U-15 СТАЛИ ЧЕМПИОНАМИ ДИВИЗИИ «А» И ПОЛУЧИЛИ ПРАВО ВЫСТУПАТЬ В НАЦИОНАЛЬНОЙ ДИВИЗИИ!

Поделиться...

В последнем туре соревнования наши юноши на Центральном стадионе Чадыр-Лунги разгромили сверстников из «Петрокуба» со счётом 4:1.

По ходу сезона ребята не проиграли ни одного матча в чемпионате. 20 игр были завершены победой команды из Чадыр-Лунги, ещё 2 встречи закончились с ничейным результатом.

Воспитанники Ивана Петровича забили 102 гола в ворота соперников в 22 играх, а пропустили всего лишь 7. Это — абсолютный рекорд чемпионата.

Мы поздравляем ребят и их родителей с блестящими результатами и желаем успехов в следующем сезоне.

Отдельно хотим поблагодарить Ивана Петровича за прекрасную работу. Благодаря Вашим усилиям ребята из Чадыр-Лунги получили шанс заниматься любимым делом на высоком республиканском уровне, многие из них получили вызов в сборную Молдавии и заработали тем самым колоссальный опыт.


Поделиться...

www.b-v.md

Редакция информационно-аналитического портала Gagauzvedomosti.md не несёт ответственности за содержание авторских материалов. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.