БАШКАН ПРОГОЛОСОВАЛА ЗА “ДЕВЛЕТ?”

Поделиться...

Поздравляем вас, уважаемые гагаузские избиратели! Говорят, что башкан Ирина Влах проголосовала за политическую стабильность и бурное экономическое развитие Молдовы. По крайней мере, так она написала на своей официальной странице в сети Фейсбук.  «Я очень хочу, чтобы Республике Молдова воцарился мир. Чтобы выстроилась вертикаль власти. Эти выборы должны показать единство молдавского народа. Все мы ожидаем перспективы развития. Чтобы в Молдове восстановилась политическая стабильность и бурное экономическое развитие», – сказала Ирина Влах.

Таким образом госпожа Влах лично подтвердила, что она проголосовала за народно-патриотический союз “Девлет” и его кандидата по Кормратскому округу Николая Дудогло.

Ни одна из кишиневских (молдавских) партий не даст развития Гагаузии. И Влах это прекрасно знает, поэтому она голосовала за “Девлет”. Только этот общественный союз даст Гагаузии бурное и устойчивое развитие и обеспечит стабильность в гагаузском обществе.

Вот и Влах пришла в “Девлет”! Впрочем, ничего удивительного. “Дерзкая” Влах не раз уже  демонстрировала, что умеет разворачиваться. Молдавским партиям не место в Гагаузии! Только “Девлет” сможет защитить полномочия Гагаузской автономии.


Поделиться...

www.b-v.md

Редакция информационно-аналитического портала Ведомости Бессарабии не несёт ответственности за содержание авторских материалов. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.