НАКАЗАТЬ КОНСТАНТИНОВА

Поделиться...

Именуемый народом, информационный портал СПИДИНФО Ирины Влах, опубликовал информацию о, якобы, полученном сертификате о неподкупности, бывшим Председателем НСГ Д.Г.Константиновым. Якобы, он не захотел идти кандидатом в депутаты Парламента РМ, имея на руках сертификат. Можно утверждать, что это прямое обвинение Константинова, в обмане жителей Гагаузии, главным медиа-ресурсом Ирины Влах. Если сопоставить события последних нескольких недель, однозначно станет ясно, это не случайное недоразумение. Это обычный заказ, на обильное поливание «нечистотами» и сведение личных счетов. Когда Дмитрий Константинов, брезгливо отказался получать юбилейную медаль из рук Ирины Влах, он должен был понимать, какие для него могут быть последствия публичного унижения Ирины Влах. Не думаю, что медиа-ресурсы Ирины Влах на этом остановятся. При первом же удобном случае, они обязательно затронут Дмитрия Константинова или его семью. 
Константинов мог бы при желании, многое рассказать жителям автономии. К примеру, как его использовала Ирина Влах и оставила одного во время выборов в депутаты НСГ. Как Ирина Влах, будучи Главой Гагаузии, и по должности Членом Правительства РМ, даже не подняла вопрос по Дмитрию Константинову, во время его ареста. Она просто предала Дмитрия Константинова, как и многих других до него, когда он стал ей не нужен. Вся ее политическая карьера состоит из политических предательств и обмана всех тех, кто ей помогал. Дмитрий Константинов получил свою порцию «политических нечистот» ещё потому, что в узком кругу своих товарищей, обсуждал вопрос своего участия в Башканских выборах, в мае 2019 года. Для работников СПИДИНФО, любой возможный соперник Ирины Влах на Башканских выборах, прямая угроза сытой жизни журналистов. Они очень хотят ещё четыре года припеваючи жить, получать хорошее жалованье и стравливать жителей автономии между собой. Пока у них, до истории с медалями, это хорошо получалось.
В последнее время, жители Гагаузии все чаще находят несоответствие между победными отчетами Ирины Влах, и действительной реальностью. Все вокруг, кто выступает и говорит правду про Ирину Влах, автоматически переводятся в разряд врагов, их всех делают европейцами, выступающими против русских. Одна Ирина Влах в белом и пушистом дружит с Россией. Число тех, кто понимает все манипуляции общественным мнением растёт. Люди говорят: «быктык сеслемя массалары, яланжийка, бююжийка, алдатты бизи, кардашыннан соерлар бизи» . Число людей, которые понимают ошибку с выбором Ирины Влах Главой Гагаузии, приближается к критической отметке. Уверен, Дмитрий Константинов даст подробный ответ на манипуляции и безосновательные обвинения, подручных Ирины Влах. Он понимает. Ещё один мандат доверия народа для Ирины Влах, означает полное уничтожение автономии.
Автор: Михаил Кывыржик

Поделиться...

www.b-v.md

Редакция информационно-аналитического портала Gagauzvedomosti.md не несёт ответственности за содержание авторских материалов. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.