ЖИЗДАН: ГДЕ БЫ Я НИ БЫЛ, ПОСЛЕ 27 ЛЕТ В СИСТЕМЕ СОТРУДНИКИ МВД ВСЁ РАВНО БУДУТ ПОДДЕРЖИВАТЬ МЕНЯ

Поделиться...

Александру Жиздан, бывший министр внутренних дел РМ, ответил экс- сотруднику Георгию Петику, обвиняемому в попытке изнасилования,   который обвинил его в том, что Жиздан попал в депутаты благодаря “подкупу и обману”.

Жиздан считает все нападки на себя “попыткой отомстить”, и заявил, что за годы работы в МВД он настолько оброс связями, что его честное имя, дескать, не запятнать.

– Правда в том, что юстиция сейчас делается на основании анонимных писем. То я в глаза им не посмотрел, то выборы подтасовал…

Ваша глупость не знает границ и вы готовы на всё ради мести, к сожалению. Петик, ты не должен забывать, что после 27 лет в МВД, где бы я ни был, сотрудники ведомства будут меня поддерживать.

Оставьте людей из полиции в покое, и не пачкайте имя полиции в своих собственных интересах, – написал Жиздан в Facebook.


Поделиться...

www.b-v.md

Редакция информационно-аналитического портала Ведомости Бессарабии не несёт ответственности за содержание авторских материалов. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.