ПОСТОЯННОЕ БЮРО ПАРЛАМЕНТА ПРИНЯЛО ПОВЕСТКУ ДНЯ СЛЕДУЮЩИХ ПЛЕНАРНЫХ ЗАСЕДАНИЙ

Поделиться...

Постоянное бюро парламента собралось сегодня на заседание, чтобы утвердить повестку дня пленарных заседаний на следующие две недели.

На этой неделе депутаты соберутся на пленарные заседания в четверг и пятницу, начало в 10.00.

На повестке дня – более 25 законопроектов и постановлений, передает moldpres.md со ссылкой на Главное управление парламента по связям с общественностью.

Депутаты рассмотрят несколько законопроектов для ратификации ряда соглашений, в том числе Соглашения о кредите между Республикой Молдова и Международным банком реконструкции и развития по Второму проекту для повышения эффективности централизованной системы теплоснабжения.

Также предстоит рассмотреть Соглашение о финансировании (третье дополнительное финансирование) между Республикой Молдова и Международной ассоциацией развития для реализации проекта «Конкурентоспособное сельское хозяйство»; проект закона о ратификации Соглашения о финансировании между Республикой Молдова и Международным фондом сельскохозяйственного развития для реализации проекта «Повышение потенциала преобразования сельской местности (IFAD VIII)»; проект закона о ратификации Поправки к Соглашению о финансировании между Республикой Молдова и Международной ассоциацией развития с целью реализации проекта «Улучшение местных дорог».


Поделиться...

www.gagauzvedomosti.md​

Редакция информационно-аналитического портала Gagauzvedomosti.md не несёт ответственности за содержание авторских материалов. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.