КОРОНАВИРУС В РУМЫНИИ: 33 НОВЫХ СЛУЧАЯ, 16 ВЫЛЕЧИЛИСЬ, ВСЕГО ЗАФИКСИРОВАНО 222 СЛУЧАЯ

Поделиться...

На сегодняшний день, в Румынии насчитывается 222 подтвержденных случаев коронавирусной инфекцией COVID-19, были выявлены 33 новых случая, а 16 лиц были излечены от заболевания передает mediafax.

Возраст лиц с подтвержденным диагнозом от 21 до 63 лет.

33 новых случая (26 в Бухаресте, 5 в Брашове и по одному в Констанце и Прахова) относятся к лицам, которые контактировали с людьми уже зараженными COVID-19 или находились на карантине.

Четверо из заболевших и госпитализированных находятся в отделениях интенсивной терапии, состояние остальных — средней тяжести.

На данный момент 3 373 человек находятся в организованных карантинах, у них берутся тесты на новый коронавирус, а 18 965 человек находятся в изоляции по месту жительства и под медицинским присмотром.

На национальном уровне, к сегодняшнему дню, в Румынии обработаны 4 150 тестов, из которых 3 928 — с отрицательным результатом.


Поделиться...

www.b-v.md

Редакция информационно-аналитического портала Ведомости Бессарабии не несёт ответственности за содержание авторских материалов. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.