ТРАГЕДИЯ НА ТРАССЕ НОВЫЕ АНЕНЫ-КИШИНЕВ

Поделиться...

Два водителя поступили в больницу после дорожно-транспортного происшествия с участием четырех транспортных средств, в том числе микроавтобуса Кишинев-Шефан-Водэ.

Страшная авария произошла на трассе Анений-Ной, сообщает unimedia.

Авария произошла вчера вечером, около 19:20, на трассе R-30, км.14.

По словам представителя пресс-службы Инспектората полиции «Анений-Ной» Корины Репесчук, «40-летний водитель автомобиля модели VW-T-4 остановился на правой стороне дороги недалеко от города Анений-Ной, чтобы поменять колесо.

Сзади, пропуская микроавтобус Mercedes Sprinter , по маршруту Кишинев-Штефан-Вода остановился автомобиль модели Dacia Logan, которым управлял 57-летний мужчина».

Также в этот момент, явно превышая скорость, по встречной полосе двигался автомобиль модели Nissan Qashqai.

Автомобиль Nissan врезался в заднюю часть автомобиля  Dacia Logan, который по инерции врезался в VW-T-4 и маршрутный автобус Mercedes Sprinter.

Водитель автомобиля Volkswagen получил сотрясение мозга, а водитель Дачии привезли в больницу с полюсной раной головы, а также сотрясением мозга.


Поделиться...

www.b-v.md

Редакция информационно-аналитического портала Ведомости Бессарабии не несёт ответственности за содержание авторских материалов. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.