АНГЛИЧАНИН ГАГАУЗУ- ДРУГ, БРАТ И ТОВАРИЩ!!!

Поделиться...

«Башкан Гагаузии» Ирина Влах в среду, 7 августа, провела рабочую встречу с послом Великобритании Люси Джойс, которая завершает свой дипломатический мандат в Республике Молдова.
Стороны обсудили широкий круг вопросов, касающихся уровня взаимодействия руководства региона с посольством Великобритании. 
Ирина Влах поблагодарила дипломата за плодотворную работу в нашей стране и за реализованные проекты, направленные на поддержку малого и среднего бизнеса, туризма и неправительственного сектора автономии.
Башкан выразила готовность к дальнейшему сотрудничеству с посольством Соединенного Королевства Великобритании по вопросам, связанным с социально-экономическим развитием Гагаузии.»

p/s/ НАВЕРНО, ОСТАЛОСЬ РАССКАЗАТЬ ЖИТЕЛЯМ АВТОНОМИИ, В ЧЕМ КОНКРЕТНО ВЫРАЗИЛАСЬ ПОМОЩЬ СОЕДИНЕННОГО КОРОЛЕВСТВА МАЛЕНЬКОЙ ГАГАУЗИИ И КАКИЕ ПРОЕКТЫ БЫЛИ РЕАЛИЗОВАНЫ  ЗА ПРЕДЫДУЩИЙ СРОК БАШКАНСТВА ИРИНЫ ВЛАХ.

А ТО НАРОД КАК ТО ПРЕБЫВАЕТ В НЕВЕДЕНИИ…

 

ВИКТОР КАРАГЯУР – ВУЛКАНЕШТЫ -КИШИНЕВ


Поделиться...

www.gagauzvedomosti.md​

Редакция информационно-аналитического портала Gagauzvedomosti.md не несёт ответственности за содержание авторских материалов. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.